Меню
Автомобильный порталNissan

Ниссан Жук неисправности

Нисан Жук выпускается с 2011 года, хотя в Японии модель представлена с 2010 года. Ниссан Жук обладает харизматичной внешностью, так понравившаяся молодым девушкам.

Nissan X-Trail с 2007 года T31 неисправности

Паркетник Ниссан х трейл сочетает в себе комфорт для повседневной езды по городу, а так же есть шанс выехать в Российскую глубинку и не застрять. Выпускался Ниссан х трейл с 2007 года и по 2013 год практически не изменился в техническом плане, были некоторые доработки коробок, а феслифтинг прошел в 2011 году, немного изменились фары и решётка радиатора.

Nissan TERRANO с 2014 года обзор авто

Ниссан Террано легендарный внедорожник с турбодизелем, двигатель которого разрабатывался для яхт и катеров, с реальным ресурсом двигателя более миллиона километров. Полноценная полноприводная трансмиссия с блокировками, низкий расход дизельного топлива и тд, все, за что любили старый террано.

Nissan SENTRA обзор авто

Поступил в продажу новый ниссан - Nissan SENTRA модель 2014 года выпуска.

Новый это хорошо, но ценаааа, ну да ладно о цене в конце статьи.
Внешний облик довольно таки получился неплохой, а внутри еще лучше, сами производители Сентра называют младшим братом Ниссан Теана.

Эксплуатация автомобилей Ниссан

Автомобильная компания Ниссан появилась на нашем рынке довольно давно и успешно закрепилась. После объединения с Рено, концерн называется Рено - Ниссан, По этой причине модели строятся на одной платформе и с похожими комплектующими

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »