Меню
Автомобильный порталNissan
Nissan x trail T30 неисправности

Кузов Nissan x trail. Защищенный двусторонним гальваническим покрытием, он хорошо противостоит коррозии. При осмотре обратите внимание на днище: если есть повреждения, от покупки лучше отказаться. Скорее всего, владелец много гонял машину по бездорожью, а «Х-Трейлу» больше по душе асфальт. Еще одна распространенная проблема – «сверчки» в салоне.

Nissan Terrano 2 вторые руки


Nissan Terrano 2 — один из первых представителей сегмента SUV (Sport Utility Vehicle), что переводится как спортивно-универсальные транспортные средства. Основное отличие представителей данного класса от внедорожников — приближенное к обычной легковушке поведение на твердых покрытиях, правда, за счет некоторого снижения внедорожных возможностей.

с пробегом nissan almera n16

В конце прошлого века значительные успехи корейского автопрома заставили большинство компаний пересмотреть подход к созданию машин. Nissan Almera второго поколения, появившись в 2000 году, стал одним из ярких примеров влияния корейцев на мировой автопром. Погоня за стилем, комфортом и более высокими потребительскими свойствами (с сохранением при этом доступной цены) обернулась неизбежной экономией на производственных расходах.

Nissan Note обслуживание

К продвижению Ниссан ноут на российском рынке ниссановцы подошли весьма серьезно. И всего за несколько лет автомобиль стал на нашем рынке одним из лидеров продаж в классе компактных универсалов.

с пробегом Nissan Qashqai

Времена, когда Nissan Qashqai расходился как горячие пирожки, давно миновали и теперь вспоминаются дилерами как сладостный курьез счастливого докризисного периода. С покупателями тогда можно было не шибко церемониться, они сметали на кредитные деньги все подряд, а которые хотели урвать самые популярные и привлекательные модели, терпеливо записывались в лист ожидания.

« 1 2 ... 6 7 8 9 »