Меню
Автомобильный порталNissan

NISSAN TEANA неисправности
 

Кузов NISSAN TEANA. Обильные соляные ванны машине противопоказаны: дорожные реагенты быстро разрушают лакокрасочное покрытие. На крышке багажника и капоте может вспучиться краска. Нередки очаги коррозии под молдингами стекол. Сколы краски – тоже обычное дело. Блестящие детали реагенты также не щадят: хром покрывается волдырями и облезает. Пластик фар и ветровое стекло за два-три года эксплуатации покрываются мелкими царапинами и сколами.

Nissan Micra неисправности

Несмотря на игрушечную внешность — а Nissan Micra действительно походит на симпатичного лягушонка благодаря высоко посаженным фарам, — этот автомобиль на удивление крепок и долговечен. К тому же японцы, стараясь поддерживать интерес к машинке, с завидной периодичностью ее обновляли. Рестайлинг проведен дважды — в 2005 и 2007 годах.

Nissan Almera Classic неисправности

По сути Nissan Almera Classic — это слегка перелицованный внешне Samsung SM3, который вместе с Almera выпускался и выпускается в Корее. Именно корейское происхождение обеспечило привлекательные цены по сравнению с поставлявшимися к нам с английского завода Nissan другими Almera без приставки Classic. Неудивительно, что модель сразу после появления в России стала хитом продаж.

Nissan Teana неисправности

Teana пришла на смену весьма популярной в России Maxima. Приняв эстафету предшественницы, она пользуется неплохим спросом на нашем рынке. Правда, до славы безоговорочного бестселлера в бизнес-классе Toyota Camry ей все же далеко. Стоит отметить один важный момент: при практически одинаковых потребительских качествах, надежности и цене Camry возглавляет рейтинги угонов, а Nissan для автоворов абсолютно неинтересен. К тому же Teana превосходит соперников по управляемости, что наверняка оценят водители с амбициями.

nissan primera неисправности

Primera не выделяется изысканными ходовыми качествами и легендарной надежностью, свойственной большинству «японцев». Но по совокупности потребительских свойств и техническому совершенству это крепкий середняк, что подтверждено и его умеренной ценой. Автомобиль выпускался как седан, 5-дверный хэтчбек и универсал.

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 »