Меню
ГлавнаяНовости, советы и хитрости

Какую иномарку купить за 150 000 рублей

  • 40643

купить авто до 150 000 руб

Покупая импортный автомобиль за 150 тысяч рублей это означает, что ему уже лет 15 или 20, может даже еще больше. Выбор такого автомобиля сводится к тому, чтобы просто оценить, что от него осталось живого, и сколько он еще сможет проехать.
Имея на руках такую сумму денег, лучше всего смотреть в сторону автоваза, так как за эти деньги автомобили будут значительно свежее по годам и их гораздо проще найти, а в некоторых случаях и дешевле ремонтировать.

Если Вы целеустремленно ищите иномарку в такие деньги, то вот Вам наш набор…..

в данной категории нужно оценивать всего по двум параметрам

Степень гнилья
Есть ли на него запчасти

К примеру, если вы купите, например, Хонда Цивик с американского рынка, то проблема по запчастям будет достаточно серьезная, так как элементы подвески и кузова могут не подходить с аналогичных праворуких или европейский моделей.

Наш выбор импортных автомобилей за 150 000 рублей

7 – Дэу Нексия или Шеврол Ланос. с моторами 1.5 литра. Такие машины широко представлены на нашем рынке и можно выбрать еще живой экземпляр. Нексия за эти деньги будет уже рестайлинговая. Но опять же данные модели не сильно лучше Автовазовских моделей, как и по салону, так и по надежности.

6- Хендай Акцент – в целом надежный автомобиль, с приятным салоном. Но за 150 тысяч он будет еле живой, хотя после некоторого вложения может прослужить пару лет. Запчасти широко представлены на нашем рынке, а запчасти для ТО стоят дешевле, чем на Русские машины. Достаточно ликвидный автомобиль, который вы без труда сможете продать в любое время.

5- Форд фокус 1 – Хороший автомобиль за свои деньги, однако он технически сложнее и запчасти стоят чуть дороже , чем на того же акцента.

4 – VAG Пассат B3 или Audi 80 – просто не убиваемые автомобили. В эти автомобили изначально вкладывался огромный ресурс надежности.

3 – Правый руль – Здесь можно смотреть любую тойоту или ниссан с правый рулем – калдины, карины, короны и тд. Машины изначально очень надежные и комфортные, контрактные запчасти и агрегаты можно найти до сих пор за небольшие деньги. Если автомобиль не гнилой и не кривой, он прослужит еще достаточно времени. Многие запчасти подходят от автоваза.

2 – Японец с левым рулем –королла, Ниссан N16, N15, мазда 626, 323 и тд, по аналогии с правым рулем, левый значительно ликвиднее в дальнейшем. Нужно не зацикливаться на какой-то определенной модели, нужно смотреть вообще все и выбрать наименее дырявый кузов и не выбирать марки со сложными агрегатами, например как GDI или D4. Ремонт таких систем может стоить от 20 тыс. рублей.

На первое место мы отнесли Киа Рио 1 Киа Спектра или Киа Шума - Во первых машины надежные и технически не сложные, не дорогие по запчастям. Также выбираем модели по степени ржавости и кривости, главная задача за такую цену найти максимально целый кузов, без фатальной и сквозной коррозии.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar