Меню
Автомобильный порталВАЗ
Лада Приора с 2014 года Установка сигнализации

Схема установки сигнализации Pandora lx 3055 на новую Лада Приора с 2014 года - Рестайлинг  

Pandora lx 3055 сигнализация 2015 года с CAN и LIN на борту, а также бесключевой обходчик по LIN

Лада Приора неисправности

В данной статье информация пойдет об отечественном автомобиле Лада Приора. Данный автомобиль пришел на смену вазовской десятке и начал свой выпуск с 2007 года, поэтому уже можно подвести итоги детских болячек и неисправностей.

Лада Приора выпускается в кузовах седан, купе, хетч и универсал. В 2008 году прошли доработки жёсткости кузова, а следовательно увеличилась пассивная безопасность.

с пробегом лада 2110

Популярность этой модели очевидна. Машина недорога, проста и ремонтопригодна. Благодаря этому многие наши соотечественники готовы мириться с невысоким качеством Lada 110 и многочисленными мелкими проблемами. Все это компенсируется изначально невысокой стоимостью автомобиля, малыми затратами на ремонт и доступностью запчастей.

Неисправности лада гранта

Очередная модель от «АвтоВАЗа», да еще пришедшая на смену «Классике», — событие историческое. В ближайшее время на ней будет ездить значительная часть нашей страны. Или не будет. Для того что бы это выяснить, а заодно ответить на вопросы читателей «Зарулем.РФ», мы отправились в Тольятти — на родину Lada Granta.

эксплуатация lada priora

Модель Lada Priora спроектирована в 2007 году на базе седана Lada 110. Унаследовав от «десятки» общие внешние черты, некоторые детали и, поначалу, двигатель, Priora вместе с тем получила более тысячи оригинальных деталей. В разработке интерьера принимала участие итальянская студия Corcerano – салон получился вполне современным и эргономичным.

« 1 2 3 4 5 6 »