Меню
ГлавнаяKIA

Сигнализация Kia Sportage с 2019 года

  • 10049

сигнализация спортейдж 4

Подключение сигнализации на Киа Спортейдж 4 с 2019 года рестайлинг в комплектации с стар стоп и АКПП

Снимаем пластиковую накладку под рулевой колонкой. Для этого необходимо сначала снять ручку отпирания капота, накладку порога двери водителя и левой кик-панели (крепление на защёлках). Затем снять левую боковую накладку передней панели и отвернуть три самореза за ней, отвернуть саморез в нижней части накладки под рулевой колонкой и снять её (на защёлках).

Снять ручку отпирания капота

Снимаем монтажный блок предохранителей, для этого сначала отвернуть два самореза крепления и снять блок кнопок слева от рулевой колонки (на защёлках). Затем отвернуть болт и две гайки крепления монтажного блока предохранителей и снять его.

Киа Спортейдж точки подключения

автозапуск киа спортейдж 4

Подключение массы под штатный болт в левой кик-панели.

Шина CAN-A

Подключение шины CAN-А в жгуте разъёма I/P-F на задней стороне монтажного блока предохранителей. Шину CAN-B подключить в жгуте диагностического разъёма (OBD-2).

Шина данных штатного иммобилайзера

Для временного отключения штатного иммобилайзера в режиме автозапуска выполнить подключение LIN-шины (серый и белый провода разъёма Х2 охранно-телематического комплекса) в разрыв бело-оранжевого провода шины данных в жгуте верхнего синего разъёма (ЕМ11) в левой кик-панели

установить автозапуск на киа спортейдж

В жгуте разъёма I/P-E на задней стороне монтажного блока предохранителей подключить силовые цепи автозапуска двигателя. Данные соединения рекомендуется выполнять методом пайки.

Питание +12В

Подключение питания и силового модуля автозапуска в жгуте разъёма I/P-A на передней стороне монтажного блока предохранителей.

Теги
Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar