Меню
ГлавнаяKIA

Сигнализация на Киа Рио 2017 - Fb

  • 47238

киа рио сигнализация старлайн

Точки подключения сигнализации старлайн А93 Киа Рио 4 модель с 2017 года в кузове FB комплектация Prestige с коробкой АКПП

Разбираем переднюю консоль Киа Рио

Разбираем переднюю консоль Киа Рио

Снять пластиковую накладку под рулевой колонкой. Для этого необходимо сначала снять накладку порога двери водителя и левой кик-панели (крепление на защёлках), снять левую боковую накладку передней панели (на защёлках) и отвернуть три самореза за ней, затем отвернуть два болта в нижней части накладки под рулевой колонкой и снять её (на защёлках)

Разбираем переднюю консоль Киа Рио

Для доступа к жгуту разъёма замка зажигания снять кожух рулевого вала. Для этого необходимо сначала снять верхнюю часть кожуха (крепление на защёлках), затем отвернуть три самореза крепления нижней его части и снять её.

Разбираем переднюю консоль Киа Рио

Снять панель приборов. Для этого необходимо снять декоративную накладку панели приборов (на защёлках), отвернуть три самореза крепления и вынуть её, отсоединив разъёмы.

Подключение сигнализации Киа Рио 2017

Подключение массы под штатный болт в левой кик-панели.

Подключение шины СAN Киа Рио

Подключение шины СAN-А и CAN-B в жгуте правого разъёма панели приборов.

Для временного отключения штатного иммобилайзера в режиме автозапуска выполнить подключение LIN-шины (бело-зелёный провод разъёма Х5) к сине-оранжевому проводу шины данных в жгуте нижнего разъёма в левой кик-панели.

отключения штатного иммобилайзера в режиме автозапуска

Для имитации открытия двери водителя после окончания работы автозапуска выполнить подключение жёлто-белого провода разъёма Х3 к коричневому проводу в жгуте верхнего разъёма в левой кик-панели.

автозапуск двигателя Киа Рио 4

В жгуте разъёма замка зажигания подключить силовые цепи автозапуска двигателя, питание и силового модуля автозапуска.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar