Меню
ГлавнаяНовости, советы и хитрости

Проектор на лобовое стекло автомобиля

  • 3677

hud проектор на лобовое стекло

Проектор на лобовое стекло подключается к диагностическому разъему (OBD2) вашего автомобиля, подключение и установка занимает 15 минут. Стоимость оборудования hud проектор около 1000 тыс рублей. Но у данного аксессуара есть как плюсы, так и минусы.

Плюсы hud проектора

Отображение информации, которой нет в бортовом компьютере машины. Есть модели автомобилей, которые не отображают нужную информацию на панели приборов. Например температура охлаждающей жидкости. Данный параметр вы не встретите ни в одном новом корейском автомобиле. Тахометр также не встречается на бюджетных праворульных автомобиля. Расход топлива не показывается на Шевроле Лачетти, хотя через разъем диагностики можно посмотреть. Напряжение бортовой сети в реальном времени.

Все эти параметры данный прибор получает через диагностический разъем и выводит на лобовое стекло.

Сигнализатор - можно настроить прибор таким образом, что при превышении определенной скорости, температуры ОЖ он будет пищать
Расход топлива - показывает общий расход, и в режиме реального времени.

hud проектор скорости на лобовое стекло

Минусы hud проектора

Подключение через короткий толстый провод, который не просто спрятать

Подключается в левый угол стекла и ночью изображение светит в глаза. Нет изменения степени яркости и закрывает часть левого обзора.

как подключить проектор на лобовое стекло

настройки проектора на лобовое стекло

Стекло изначально искажает изображение. В комплекте идет специальная накладка, которая убирает искажение, но также размывает часть стекла, когда прибор выключен.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar