Меню
ГлавнаяНовости, советы и хитрости

Сигнализация Томагавк 9100, инструкция

  • 17873

томагавк 9100 брелок

Томагавк 9100 одна из редких охранных систем 2000-х годов. На данный момент простая открывалка и закрывала с запуском двигателя, не имеющая никакой криптоустойчивости к кодграбберам.

Плюсы сигнализации Томагавк 9100 - простая установка на автомобили без Кан шины и объемный список поддерживаемых функций, в том числе автозапуск с кнопки брелка, по времени и температуре салона..

Единственный минус  - нет никакой совместимости с другими системами томагавка. На первый взгляд антенна очень похожа на антенну TW 9010, но в списке совместимости 9100 ее нет.

Даже китайский сайт «Али» Вам не поможет, так как система выходила ограниченным тиражом и выпускать копии брелков нет никакого смысла.

Если Вы пытаетесь найти брелок от сигнализации томагавк 9100 или аналог, скорее все попадете на страницы сайтов где будет надпись «Товара нет в наличии», но и цена оригинальных брелков доходит до 2500 руб за шт. Такая цена сопоставима с ценой замены на китайскую копию TW 9010.

Если у вас сломался брелок 9100 или потерялась обратная связь. Не мучайте себя поисками аналогов, Вам будет проще купить 9010tw в сборе и заменить без какой либо переделки, просто установив новый блок и антенну.

томагавк 9100 инструкция - схема подключения

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar