Меню
ГлавнаяSuzuki

Сигнализация на машину Сузуки Кизаши

  • 10719

Suzuki Kizashi сигнализация

Подключение сигнализации на Suzuki Kizashi седан бизнес класса. Подключения к электроцепям выполняются с левой стороны в ногах водителя и в жгутах панели приборов.

Подключение CAN Suzuki Kizashi

Подключение CAN Suzuki Kizashi

Подключение к шине CAN и управление аварийной сигнализацией осуществляется в жгуте разъема щитка приборов.

Подключите зеленый провод (CAN HIGH) разъема CN13 системы к белому/красному проводу. Подключите синий провод (CAN LOW) разъема CN13 системы к белому/синему проводу.

Для управления аварийной световой сигнализацией используется встроенное реле, управление осуществляется подачей отрицательного сигнала. Подключите один из фиолетовых проводов разъема CN3 к желтому/красному проводу разъема щитка приборов; подключите красный/белый провод разъема CN3 к черному проводу разъема CN3 («масса»).

Второй фиолетовый провод управления световой сигнализацией можно удалить из колодки разъема.

Питание сигнализации на Кизаши

Подключение питания системы осуществляется в силовом жгуте блока ВСМ автомобиля.

Подключите красный провод разъема CN3 к белому/красному проводу силового жгута ВСМ.

Для подключения минусового провода системы можно использовать штатную точку заземления, расположенную за пластиковой обшивкой левого порога. Закрепите под винт клемму черного провода разъема

Зажигание Кизаши

Подключение контроля зажигания Контроль включенного зажигания осуществляется с помощью зеленого провода расположенного в разъеме CN5. Подключите зеленый провод разъема CN5 к красному проводу разъема блока управления климат-контроля. Подключение этого провода обязательно!

Блокировка двигателя

В качестве блокировки двигателя может быть использован розовый провод управления топливным насосом, расположенный в жгуте левого порога. Для блокировки можно использовать встроенное реле разъем CN2.

Блокировка двигателя Кизаши

Подключение Автозапуска Suzuki Kizashi

Автозапуск кизаши

Для реализации автоматического запуска необходимо сымитировать одновременное нажатие на кнопку «старт-стоп», а так же нажатие на педаль тормоза.

Для имитации нажатия на кнопку подключите желтый провод разъема CN5 (дополнительный канал №3) к красно/желтому проводу, расположенному в разъеме кнопки «старт-стоп».
Для имитации нажатия на педаль тормоза используется дополнительный канал №6 (встроенное реле открытия багажника).

Подключите серый/белый провод разъема CN3 к зеленому/белому проводу педали тормоза, расположенному в заднем жгуте проводки (слева в ногах водителя)

Подключите серый провод разъема CN3 к цепи +12 вольт (допускается подключение к красному проводу разъема CN3 системы до 5А предохранителя).

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar