Меню
ГлавнаяНовости, советы и хитрости

Дальность действия сигнализации Pandora DX 50B и Старлайн А93

  • 74285

дальность связи Pandora

При покупке сигнализация с обратной связью, у покупателя появляются вопросы о дальности действия брелков автосигнализаций, однако у производителей Ценмакс, Томагавк и Старлайн дальность действия прописаны в характеристиках товара или инструкции на первой странице.

Ценмакс 8А это аналог старлайн Б9, дальность связи 1200м
Томагавк 9.5 – диалог дальность 1200м
Старлайн а93 эко– дальность опроса 2000 метров и дальность управления 1200м (опрос это при нажатии кнопочки Вам приходит информация о температуре или состояние зон охраны, управление это автозапуск и открыть закрыть).

Все эти километры написаны о работе моделей без помех, грубо говоря, в поле, на практике в мегаполисе, где много радио помех Ценмакс сдается на 50 метрах, Томагавк на 100, а работа Старлайна не превышает 250 метров.

В сигнализациях Пандора даже у самой продаваемой модели DX 50B, информации о дальности связи брелка и системы информации нет, просто указано - очень высокая, едва ли не рекордная, дальность радиоканала.

Тест диалога в городе

Для того чтобы проверить дальность Pandora dx 50B, мы поставим машину с этой сигнализацией на парковку возле торгового центра Аврора и будем проводить эксперименты по дальности на разных дистанциях.

предел работы Dx 50

Как показал наш тест дальности диалоговой сигнализации, модель DX 50 сдается только на 500 метрах, это вдвое выше, чем у Старлайн А93.

Однако пользователи сигнализаций с автозапуском редко используют брелки с обратной связью дальше 100 метров, если нужно управлять автомобилем из дома устанавливают GSM модуль.

Мы считаем, что Пандора DX50B и Старлайн а93 2Can-lin системы одной ценовой категории и одинаковыми характеристиками, однако в процессе эксплуатации Starline более ремонтопригодна, для брелков можно купить отдельно корпус, экран или стекло, а также антенну и блок, для Пандоры это сделать не получится. Также в любую сигнализацию Старлайн можно добавить модуль GSM, 2CAN и GPS и получить мощную систему слежения за машиной, у Пандоры добавлять какие- либо модули не предусмотрено, поэтому выбирать кому отдать предпочтение только Вам.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar