Меню
Автомобильный порталKIA

Новая Kia Optima

Горячая новинка Киа Оптима в кузове JF четвертого поколения,  в комплектации GT-Line с мотором 2.4 литра GDI, мощностью чуть более 180 л/с. Основное отличие от модели Оптима GT, в GT-Line - простой атмосферный мотор. Новая Оптима выглядит очень интересно, агрессивный передний бампер с хром решеткой, черная крыша под спорт, не хуже замыленной Тойота Камри 50, играет в одном классе с Мазда 6.

Kia Ceed неисправности

Новый Киа Сид бы создан исключительно для европейского рынка, что бы создать конкуренцию моделям немецких и французских концернов. Наши люди настороженно относятся к корейскому производителю. Однако за последние 7 лет Концерн Kia и Hyundai сделали колоссальный рывок в плане надежности, безопасности и дизайна автомобилей, что подтверждает ежегодный рост бюджетного сегмента даже при падении общего спроса на автомобили.

Kia Soul с пробегом

В статье пойдет об автомобиле Киа Соул 1 который выпускался с 2008 года по 2013 год включительно, затем на смену пришел рестайлинговый Соул с прежним 1.6 мотором и 6АКПП. Киа Соул относится к минивенам и компактным городским хетчбекам.

Kia Sportage неисправности

Яркий паркетник Киа Спортейдж с 2010 года выпуска. Модель разработана немецким дизайнером. Киа Спортейдж 3 был настолько популярен, что цены у официалов выросли почти на 20%.

Kia Rio неисправности

Один из достойных автомобилей в бюджетном сегменте Киа РИО 3 с 2011 год выпуска, полный аналог Хендай Солярис по технической части, двигатели и трансмиссии, подвеска, запчасти – один в один.

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 13 »