Меню
Автомобильный порталMazda
mazda 6 технические характеристики

Главное — через годы и многие тысячи пройденных километров Mazda 6 не теряет «ездовых» талантов. Подвеска «шестерки» жестковата, но достаточно энергоемка, реакции остры, моторы радуют резвостью — даже «младший», объемом 1,8 л. Шумно внутри? Увы, со стороны салона на наружных панелях дверей и задних колесных арках у Мазды 6 вообще нет шумоизоляции. Поэтому при выборе шин лучше обратить внимание на менее «голосистые» (благо в наших тестах покрышек мы всегда уделяем этому внимание). И, конечно, дополнительная шумоизоляция — это несомненный плюс при покупке.

Mazda 626 неисправности

Великолепный дизайн! Эти приземистые обтекаемые машины с характерным антикрылом, интегрированным в кузов, и сегодня выглядят в высшей степени современно. Более того, даже среди автомобилей Mazda «шестой серии» следующих поколений пока так и не появилось машин более красивых, чем хэтчбек серии GE!

Мазда 3 с пробегом

Хищный передок и рубленая корма хэтча не позволяют обмануться – перед вами автомобиль для драйва. Столь же по-спортивному подтянут и седан, хотя воинственности в нем поменьше. Салон «трешки» достаточно просторен. Людям среднего телосложения вчетвером будет более чем уютно.

« 1 2 ... 5 6 7