Меню
Главная / Volkswagen /

Volkswagen Passat Вторые руки

Главная родовая черта, которую сохранил Volkswagen Passat В6, — долговечность и коррозионная стойкость кузова (помните старую байку времен поколения В3 о том, что легендарные буквы «ZZZ» в идентификационном номере, на самом деле не несущие информации, якобы означают «тройную» оцинковку?). Если следить за целостью лакокрасочного покрытия, то даже у машин первых лет выпуска ржавчина будет уликой неграмотно сделанного кузовного ремонта.

Volkswagen Beetle с пробегом

Первые New Beetle сошли с конвейера мексиканского завода концерна Volkswagen еще в начале 1998 года. Модель предназначалась прежде всего для Америки, где ретроавтомобили всегда были в моде. Однако ажиотажного спроса на эти машины не было. Так же как и в Европе, которая с прохладцей приняла «Жука» через пять лет после заокеанского дебюта.

Volkswagen Golf 5 вторые руки

Что ни говорите, но самый востребованный автомобильный сегмент С просто так не назвали бы именем малолитражки, пусть даже очень хорошо себя зарекомендовавшей. Чтобы заслужить это, Volkswagen Golf десятилетиями демонстрировал высокое качество и надежность, задавал стандарты в классе по всем основным параметрам и дисциплинам... Теперь «одноклассники» равняются на последние поколения Golf, желая походить на него во всем, — почти за 40 лет производства модель это честно заслужила. Volkswagen Golf V — не исключение. На вторичном рынке он пользуется неплохим спросом, ведь основные черты этого автомобиля — врожденное качество и долговечность.


 

Главное достоинство Volkswagen Touran — просторный и удобный салон, вмещающий до семи человек. К тому же у него отменная для машины такого класса управляемость и априори добротные отделочные материалы. Одним словом, этот компактный вэн — мечта главы большого семейства. Причем и пассажирам здесь обеспечен вполне приличный уровень комфорта.

« 1 2 3 4 5