Меню
Автомобильный порталSkoda

Skoda Octavia Scout вторые руки

Skoda Octavia Scout 2014 модельного года в кузове A7, отличительной особенностью является полный привод муфтой Haldex уже пятого поколения. Можно сказать бюджетный вариант Ауди Алроад Кватро.

Неисправности Шкода Фабиа

Шкода Фабиа второго поколения выпускается с 2007 года, модель представлена в Б классе. Машина зарекомендовала себя как надежная и неприхотливая малолитражка, в основном покупатели данного автомобиля были представители коммерческих структур.

Skoda Superb неисправности

Шкода Суперб - это флагман производителя Шкода. Автомобиль в гибридном кузове, с виду седан, а по характеристикам хетч, все дело в крышке багажника, она подымается вместе со стеклом. Такой кузов называется лифтбек. Машина в длину превышает многих своих конкурентов, а места на заднем сидении прям как в лимузине))).

Skoda Yeti с пробегом

Шкода Йети вышла на рынок в 2009 году, а в 2013-м был рестайлинг модели без технических изменений., Шкода Йети производится в Казахстане, на Украине, России и Чехии. Автомобиль собран на одной платформе с Ауди Ку3 и Фольксваген Тигуан.

Шкода рапид авто с пробегом

Новый Skoda Rapid появился на нашем рынке довольно недавно. Шкода попадает в сегмент недорогих седанов класса В и стоит от 480 тыс руб в минимальной комплектации с двигателем 1.2 литра, но это пока доллар не вырос до 39 рублей(((, скорее всего цены в ближайший месяц скорректируют, и цена поползет вверх .

« 1 2 3 4 5 »