Меню
Главная / BMW /

Замена ГРМ BMW 316i, 318i, 518i 

Метки ГРМ Модель BMW 316i - 318i; 518i 1988-1993 Двигатель M40

BMW 5 Е60 с пробегом

Многие поклонники марки не сразу приняли «пятерку» BMW 5-й генерации. Из-за смелого дизайна половина потенциальных клиентов отложила покупку до лучших времен, а некоторые и вовсе от нее отказались. Как видите, не всегда работает правило «стерпится — слюбится». Зато в техническом плане автомобиль был очень хорош.

BMW 525 неисправности

Кузов. У всех машин жесткие прочные кузова, высок уровень пассивной безопасности. Коррозия появляется на них редко. В большинстве случаев это знак, что автомобиль побывал в аварии.

Bmw е65 вторые руки

Флагманский BMW, несмотря на свои внушительные размеры, выглядит спортивно и динамично, даже не трогаясь с места. Помимо технически совершенной начинки, богатого оснащения и отменных ходовых качеств этот автомобиль обладает еще уникальным имиджем. Или, можно сказать, харизмой.

BMW Е46 с пробегом

Сразу — о хорошем: «скрутить» счетчик пробега на BMW непросто. Километраж «пишется» сразу на несколько электронных блоков, в том числе и на «флешку» ключа зажигания. Теоретически скорректировать показания одометра можно везде, но изменить все цифры синхронно практически нереально. При малейшем рассогласовании на панели приборов, правее одометра, загорится красная точка, а диагностика будет выдавать ошибку отдельных блоков.

« 1 2 3 4