Меню
Главная / Новости, советы и хитрости /

Авто после тест драйва

  • 4712

купить авто после драйв теста

Машины с тест драйва у официального дилера предлагают со значительной скидкой, стоит ли покупать такой автомобиль?

Автомобили с тест драйва предлагают с незначительным пробегом, но неприятный осадок все равно остается. Вроде бы простой витринный образец, но кто на нем катался и как делали обкатку неизвестно.

Что такое Тест драйв машины у официального дилера - это примерно 10-30 тестов в день разными людьми и разным опытом эксплуатации и стилями вождения, которые желают получить за время тест драйва свое собственное мнение. Как правило, такие машины уже имеют некоторые окрашенные детали кузова. Когда это «ничье», ездят на таких автомобилях соответственно не лучшим способом.

Новая машина должна проходить обкатку в спокойном режиме несколько километров (обычно 1 тысяча) не нужно крутить тахометр до красной зоны и т.д. Но на таких автомобилях возможным клиентам позволяют абсолютно все. Могут спокойно поставить коробку в спорт режим и каждый светофор крутить до отсечки. Машины с полным приводом, как правило, проверяются на дороге с плохим покрытием, чтобы посмотреть как подвеска отрабатывает неровности. Такие машины, как правило, выдают на подмен клиентам, у которых их автомобиль находится в ремонте.

Продажа авто с тест драйва компенсируется хорошей скидкой от цены нового автомобиля и такие машины имеют максимальную комплектацию и дополнительную шумоизоляцию всего автомобиля, чтобы показать клиенту максимальные возможности машины как по ездовым характеристикам, так и по комфорту салона.

Если собираетесь покупать такую машину, нужно всегда отталкиваться от состояния фактического автомобиля. Обязательно стоит проверять как минимум по кузову, а максимум считать все ошибки и желательно проверить состояние двигателя.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar