Меню
Автомобильный порталPeugeot

Peugeot 107 неисправности

Самая маленькая в семействе Peugeot модель с индексом 107 стала сходить с конвейера в 2005 году, но его официальные продажи в России начались лишь через два года. Поэтому на нашем вторичном рынке нет экземпляров старше 2007 года. Подержанные Peugeot 107 в частном порядке из Европы никто не возил.

Следует отметить, что Peugeot 206 CC был первым кабриолетом в компактном классе с жесткой складной крышей. Кроме того что он удачно сочетал в себе качества кабриолета и спортивного купе, 206 CC еще и предлагался по весьма привлекательной цене. Естественно, на вторичном рынке этот купе-кабриолет заметно дороже обычных хэтчбеков Peugeot 206.

Peugeot 206 вторые руки

В чем секрет успеха модели на современном автомобильном рынке? Самое важное для производителя — попасть в точку, чтобы своим продуктом угодить вкусам широкой покупательской аудитории. Одним из характерных воплощений этой формулы стал Peugeot 206: с помощью данной модели французы угодили одновременно и слабой (более миловидный автомобильчик класса «B» еще поискать), и сильной половине человечества — городской компакт имеет неплохие ходовые качества.

Peugeot 307 Эксплуатация

В России Peugeot 307 появился в 2001 году, и первая же зима выявила серьезные проблемы с холодным пуском. Дело исправили «вакцинация» блоков управления двигателем новой «северной» программой и смена модели свечей зажигания. С 2002 года и то и другое стало частью «российского пакета», равно как и увеличенный до 170 мм клиренс.

« 1 2